Бежевые обои в интерьере

Гостиная


Здесь бежевый цвет выступает обычно в виде фона. Рекомендуется, для создания ярких акцентов и приданию особенного стиля, применение дополнительных декоративных элементов: в виде фактурных вставок, вкраплений и переливов. Также, одну стену можно выделить другим цветом, например зону возле мягкой мебели, телевизора или камина.

Кухня


Обои применяют, в основном, в обеденной области. Следует обратить внимание на оттенки бежевого (капучино, ореховый, карамельный), которые ассоциируются с едой и будут крайне уместны на кухне. Здесь обычно выбирают моющиеся обои, т.к. постоянное воздействие влаги портит настенное покрытие.

Спальня


Здесь бежевые тона обоев придают теплоту, нежность и гармонию. Спальная комната может быть оформленная как в однотонном варианте, так и с добавлением более ярких элементов. Во избежание однообразия, рекомендуется использование бежевых обоев с рисунком.

Детская


Бежевый цвет уместно смотрится в детской комнате и мягкая и теплая гамма будет успокаивать малыша. Здесь лучше сочетать однотонные и узорчатые покрытия. В качестве узора могут использоваться животные, герои мультфильмов и сказок, космические пейзажи, элементы природы.



В контакте Одноклассники
Call