Фотообои в интерьере

Фотообои создадут в помещении свой уникальный и стильный интерьер, привнесут свой неповторимый почерк в унылый дизайн практически любой комнаты. Если обычные обои наскучили и приелись, то самое время вспомнить про яркие и красочные фотообои. Это один из самых распространенных отделочных материалов для стен, с очень большим разнообразием фактур.

Фотообои появились еще в семидесятых годах прошлого столетия и изначально были далеко не очень качественным, поэтому их популярность постепенно стала снижаться. Но сейчас рейтинг фотообоев, снова взлетел. Современные материалы и технологии сделали фотообои прочнее, ярче, объемнее и реалистичнее. Добротные материалы и эффектные картины преобразят ваше жилище, придадут квартире черты индивидуальности и расставят правильные акценты.

Фотообои могут декорировать стену на кухне, гостиной, спальне и ванной комнате. Как же выбрать фотообои? Если, глядя на сюжет, вы ощущаете воодушевление или умиротворенность - значит, это ваши фотообои. Холодные оттенки визуально расширяют пространство, а теплые - наоборот, сжимают. В комнате, где солнечного света не хватает можно повесить яркие и красочные фотообои. Фотообои помогут создать нужный декоративный элемент – фальшь окно, мнимую дверь или псевдо камин. Они усилят стилистику помещения, выделяя определенную зону с помощью акцентной стены, при этом такой вариант будет особенно кстати для маленьких квартир.



В контакте Одноклассники
Call