Коллекции «Астры» от Elysium

Коллекция обоев «Астры» от фабрики Элизиум - это буйство красок вдохновляющих на жизнь. Мотив рисунка - это крупные цветы. Они переданы очень реалистично, в деталях показан каждый лепесток, его изгиб, цвет и мельчайшие прожилки. На втором и третьем плане мы тоже видим цветы, но они уже проработаны с наименьшей интенсивностью. Такой приём, дизайнеров фабрики Elysium, создаёт эффект иллюзии и объёма, подчёркивает крупные, яркие цветы на первом плане.

Цветовая гамма обоев построена на контрасте тонов и полутонов. Яркая палитра оттенков, тонкие переходы, рельеф, напоминающий мазки художника. Это ещё больше усиливает 3d эффект. Благодаря тщательно проработанному рельефу, обои создают лёгкое перламутровое свечение. Свет преломляясь в бороздках лепестков усиливает яркость рисунка при помощи игры света и тени.

Коллекция «Астры» включает в себя как пастельные оттенки, так и яркие, насыщенные цвета. Здесь есть тёплый светло - песочный, кремово - белый с дымкой небесно - голубого, коричневый со светло - ванильными и розовыми оттенками и розово - сиреневый с оттенками янтарного. Обои из коллекции «Астры» будут хорошо смотреться в интерьере гостиной или спальной комнаты.

Коллекция обоев выполнена в технике горячего тиснения, на флизелиновой основе, размер полотна 1,06 на 10 метров. Более подробно с данной коллекцией Вы можете ознакомиться в нашем интернет - магазине.



В контакте Одноклассники
Call