Коллекции «Кофе» от Elysium

Новое - это хорошо забытое старое. Лет десять назад у многих на кухне были поклеены обои из коллекции «Кофе». Они хорошо смотрелись и замечательно вписывались в кухонный интерьер. И вот спустя столько лет обойная фабрика «Elysium» перевыпустила эту коллекции, сохранив в ней первоначальный шик.

Коллекция «Кофе» - кухонный винил, размер рулона 0,53 на 10 метров. Рисунок чашечки горячего кофе и мягкого круассана всегда актуально в интерьере кухни. Рисунок чередуется плиткой с фактурой шероховатого камня. Мотив на полотнах не навязчив, чередование с плиткой создаёт воздух, но в тоже время сохраняется основная тема дизайна. Плитка в рисунке обоев разделена чётким контуром, а её размер соответствует стандартным размерам керамическом плитки. Это позволяет органично вписать обои в уже существующий ремонт.

Цветовая гамма коллекции выполнена в четырёх расцветках. От тёплого бежевого тона до лазурно-голубого. Обои данной коллекции непосредственно созданы для кухни. Они обладают высокой моющей способностью и хорошей светоустойчивостью. Более подробно с коллекцией «Кофе» Вы можете ознакомиться на страницах нашего интернет-магазина.



В контакте Одноклассники
Call