Коллекция «Элегия» от Elysium

Коллекция обоев Элегия - новая коллекция от от фабрики Elysium. Это метровые обои, выполненные в технике горячего тиснения, на флизелиновой основе.

Цветочный принт и яркая цветовая гамма принесут в Ваш дом уют и радость. Новая коллекция - это баланс между цветом, формой и рельефом. Приглушенный фон в виде текстиля с мягкими переходами цвета смягчает насыщенный цветочный орнамент и создаёт ощущение лёгкости и воздушности. Крупные пионы чередуются с мелкими садовыми цветами, плавно перетекают друг в друга и смотрятся единой цветочной поляной. Цветы выполнены в той же технике, что и фон, на них проступает рельеф и бороздки основного фона. Это создаёт ощущение целостности и единства с фоном.

Цветовая гамма коллекции разнообразна, здесь есть и нежные пастельные оттенки и яркие комбинации мотива и фона. Кому то понравится сочетание кремово-миндальных тонов, чем то напоминающих нежное цветение сакуры. Кому то по душе будет кораллово-розовый, золотисто-кремовый и светло-голубой с сочетанием весенней зелени, а кто то захочет сделать акцент в гостиной или спальной комнате используя ягодно-розовый и солнечно-жёлтый цвета, с основой из акварельных переливов и синих тонов. Коллекция «Элегия» - это лёгкое дуновение Прованса, который принесёт Вам свежий воздух перемен.



В контакте Одноклассники
Call