Коллекция «Holi» от Deco-Deco

Нам в жизни так не хватает ярких красок, радости, веселья и положительных эмоций, может быть поэтому дизайнеры фабрики Elysium совместно с компанией Euro Decor под брендом Deco-Deco, создали коллекцию обоев «Holi».

Вдохновение, при создании данной коллекции, подчерпнуты в Индии, вспоминая древний праздник Holi - один из самых красочных праздников. Это праздник красок, любви, возрождения, люди радуются приходу весны. Новая коллекция Holi имеет абстрактный рисунок, брызги ярких красок на холсте, выглядят как красочный салют. Дополняет эффект брызг капли золота и серебра. В противовес яркому декору подобраны спокойные, лёгкие, воздушные однотонные фоны. Они очень тонко подобраны они подчёркивают и дополняют основной рисунок.

При создании полотен, использовалась современная техника горячего тиснения, благодаря чему обои имеют рельефную фактуру и объем. Помимо эстетических качеств, техника тиснения придаёт дополнительную устойчивость к мытью и механическим повреждениям.

Обои из коллекции «Holi создадут праздник в комнате и привнесут много радости. Эти обои хорошо подойдут для детской, гостиной, спальной комнаты, а в дополнении с фоном они становятся универсальными и будут прекрасно смотреться в любом помещения. Эту яркую красочную коллекцию вы найдёте на страницах нашего интернет -магазина.



В контакте Одноклассники
Call