Коллекция «Ламелла» от Elysium

Фабрика Elysium выпустила новую коллекцию обоев «Ламелла». Плотная набивка рисунка, состоящая из завитков незаметно перетекающих один в другой, создают единое пространство напоминающее фигурную ковку. Рисунок воспринимается как единый ковёр и создаёт ощущение сдержанной изысканности. Объем фактуре придаёт резкий переход светотени и точечное включение более светлых тонов и блеска. Границы дополнительно выделены рельефом, что дает дополнительную выразительность.

Фоновые обои по текстуре напоминают льняную ткань с лёгким блеском. Цветовая гамма обоев создана на сочетании однородного фона и комбинации двух близких оттенков в основном узоре. Такой принцип подбора цвета позволяет легко сочетать обои с широким кругом предметов интерьера или вписать в уже готовый интерьер.

Коллекция «Ламелла» - это волшебство современной классики. Цветовая гамма полотен разнообразна. Здесь есть и серебристый перламутр на снежно-белом фоне, и пудрово- жемчужный оттенок, оттенки пепельных, песочных и бежевых вариантов, медовое золото и графитный принт в угольно-серебристых тонах. Каждый найдёт здесь свой оттенок и создаст свой неповторимый уголок классики.

Обои из коллекции «Ламелла» - это метровые обои на флизилиновой основе, обладающие высокой устойчивостью к мытью и свету . Более подробно с данной коллекцией Вы можете познакомиться на странице нашего интернет - магазина.



В контакте Одноклассники
Call