Коллекция «Matrix» от Deco-Deco

Рады представить Вам новую творческую работу компании Deco-Deco (Euro Decor и фабрики Elysium), под одноимённым названием «Matrix». Матрица - это прямоугольная таблица каких либо элементов. Мы все как герои известного американского фильма живём в «Матрице». Все что нас окружает: дома, деревья, пространство представляет собой чётко выстроенную структуру.

Новая коллекция обоев полностью соответствует этому определению. Рисунок обоев состоит из геометрических фигур: прямоугольников и квадратов. На первый взгляд, кажется что геометрические фигуры размещены хаотично, но это не так. Они подчинены закону композиции, где соблюдён прядок и гармония. Объёмность полотнам придаёт не только градиентная окраска геометрических фигур, но и вплетение тончайших серебряных нитей.

Фоновые обои в противовес мотиву, наоборот однотонные и спокойные. Они усиливают и подчёркивают основной рисунок «Matrix». Приглушённые оттенки фона обволакивают пространство и создают домашний уют. Лёгкий рельеф и мелкая фактура в виде прожилок дополняют основной мотив обоев.

Обои коллекции «Matrix» от Deco-Deco - универсальны. Яркий динамичный принт хорошо подойдёт для гостиной, детской комнаты, а фон в стиле минимализма возможно использовать в прихожей, кухне, дополнить и смягчить спальную комнату, детскую или гостиную.

Обои данной коллекции - это метровые обои на флизелиновой основе. Более подробно с расцветками и рисунком коллекции «Matrix» Вы можете познакомиться на страницах нашего интернет - магазина.



В контакте Одноклассники
Call