Коллекция «Пейзаж» от Элизиум

В нашем магазине пополнение - коллекция «Пейзаж» от известного российского обойного бренда «Элизиум». Солнечная соломка коллекции «Пейзаж» добавит домашней теплоты даже крошечному пространству. Коллекция предназначена для кухни. Это виниловые ингибированные обои с особым видом тиснения, отличающиеся хорошей износостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей. Они очень легко клеются, т.к. используется бумажная основа и могут подлежать влажной чистке. Ширина обоев - 0,53 м, длина рулона - 10 м.

Матовая поверхность полотен, объемные тени, осязаемость рельефа производят впечатление настоящего природного материала. Арочные окна с видом на залив расположены в шахматном порядке. Фон из тонкого бамбука, напоминающий вьетнамские жалюзи, выглядит очень естественно. Осязаемый рельеф придает объем облакам, оживляет волны, каменную арку, листья плюща, при этом реалистично воспроизводя контуры каждой соломинки. Натуралистичный дизайн соломенного жалюзи создает ощущение близости к природе. Затянутая плющом каменная арка с видом на залив расширяет горизонт восприятия и придает особенный уют застолью на кухне.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». У нас вы найдете широчайший ассортимент обоев от российского обойного бренда «Элизиум». А наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call