Коллекция «Протея» от Элизиум

В нашем магазине пополнение - коллекция «Протея» от известного российского обойного бренда «Элизиум». Графика полотен смотрится роскошно благодаря контрастному матовому фону и сияющих на солнце красок тропических джунглей. Она поможет вам затеряться в тропиках и в тоже время сохранить ощущение простора. «Протея» - это виниловые обои горячего тиснения на флизелиновой основе. Они отличаются хорошей износостойкостью и могут подлежать влажной чистке. Ширина обоев - 1,06 м, длина рулона - 10 м.

Полотна коллекции с одной стороны яркие и экстравагантные, с другой, сдержанные и утонченные. Контурный рисунок и плавные переходы цвета создают ощущение прохлады и легкого ветерка, тронувшего листья. Тонкие линии сеточек и прожилок, очертания листьев и стебли - все здесь носит условный характер. Сияние абстрактного изображения и поверхности с эффектом Тouch Сover добавляют нежности и шелковистости.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». У нас вы найдете широчайший ассортимент обоев от российского обойного бренда «Элизиум». А наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call