Коллекция «София» от Elysium

Рады Вас познакомить с очередной новинкой нашего интернет-магазина, коллекцией обоев «София» от фабрики Elysium. Это интересная коллекция выполнена в минималистическом стиле, в виде тисненых, метровых обоев на флизелиновой основе.

Коллекция «София» очень практична и современна. Лёгкая, ненавязчивая фактура в виде мелких вертикальных рубчиков, имитирующая переплетение нитей ткани, разнообразие цветов и матовая поверхность делают эти обои универсальными. Здесь Вы найдёте приятную для глаза палитру мягких оттенков. Есть и бархатно-белый, и элегантный серо-голубой, тёплый кремово-бежевый, и умиротворяющий оттенок вечерних сумерек, а так же освежающий по весеннему мятный оттенок.

Обои этой коллекции подойдут для любого помещения, будь то коридор, прихожая, кухня, детская комната, гостиная или спальня. Благодаря широкой цветовой палитре, можно создать уютный интерьер любой квартиры. Как все современный обои фабрики Elysium, вся коллекция «София» имеют высокую устойчивость к мытью, свету и механическим повреждениям.



В контакте Одноклассники
Call