Новая коллекция «Grunge» от Deco-Deco

Коллекция обоев «Grunge», так же как стиль Grunge, сейчас очень популярен. Одноимённые коллекции можно встретить у разных производителей. Вот и российские производители не стали исключением и выпустили коллекцию Grunge под брендом Deco-deco.

Коллекция «Grunge» - это практичность и винтажный шик. Обои выполнены в спокойных, пастельных оттенках. Они подойдут для интерьеров подчёркивающих нетронутую красоту природы, ее гармоничность и умиротворение. Коллекция состоит из дуэта, который включает в себя мотив и фоновые обои. Мотив - это геометрический рисунок с эффектом потёртости и включением золотистых и серебристых элементов. Потёртости и вкрапления создают ощущение старых стен, сохранивших сквозь века частичку истории. Фон имитирует необработанные природные материалы. Усиливает этот эффект рельефное тиснение.

Обои из данной коллекции выполнены на на флизелиновой основе размером шириной 1,06 метра. Их можно использовать практически в любом помещении. Они подойдут для тех, кто ценит уют, простату и лаконичность. Коллекция «Grunge» уже у нас в интернет-магазине.



В контакте Одноклассники
Call