Новая коллекция «Холст» от Элизиум

Хотели бы познакомить Вас с ещё одной интересной коллекцией. Новая коллекция «Холст» от новосибирской фабрики Elysium - это основа для воплощения Ваших фантазий, как холст художника для его творений.

Обои коллекции «Холст» - это чистые оттенки пастельной гаммы, которые подойдут для современной гостиной, уютной спальни, светлой детской или небольшой прихожей. Рельеф обоев напоминает текстиль, а матовая поверхность не будет бликовать на солнце и послужит хорошим фоном для ярких акцентов. Цветовая гамма обоев очень разнообразна и универсальна для создания уютного жилого пространства. Есть белое мороженое, карамельный капучино, цвет весенней травы, и цвет лазурной мечты, молочный миндаль, а так же вишневый сорбет.

Обои коллекции «Холст» - это обои шириной 0,53 м. Такая ширина позволяет их использовать в пространствах со сложной геометрией или большим количеством углов и проемов, а нулевой раппорт позволяем минимизировать расходы на подгонку рисунка. Покрытие обоев - винил горячего тиснения, имеет плотную поверхность, которая устойчива к механическому воздействию и воздействию света, а так же создаёт возможность протирать покрытие мыльным раствором.



В контакте Одноклассники
Call