Новая коллекция «Крона»

Обои коллекции «Крона» от фабрики Элизиум созданы самой природой и завораживают своим изяществом. Мы живем, не замечая красоты природы, коллекция «Крона» - это напоминание нам насколько прекрасен мир вокруг нас. Тонкие ветки листвы создают иллюзию тенистого сада, где так приятно посидеть в жаркий день. Ветви, листочки, задний план прорисован настолько живописно, так точно проработаны свет и тень, что создается впечатление глубокой фактуры и объема в пространстве. Рельеф листочков воссоздан настолько правдоподобно, что заставляет нас разглядывать и любоваться ими в близи.

Фон обоев имитирует кару дерева, сглаживает переходы и создает общую гармонию и теплоту в доме. Палитра коллекции разнообразна. Здесь есть теплые оттенки бежевого, серый графит и освежающий ментол. Все оттенки спокойные и умиротворенные, располагающие к созерцанию и отдыху.

Обои выполнены метровой ширины, основой является флизелин, а виниловое покрытие, сделанное в технике горячего тиснения, создает дополнительную защиту к механическим повреждениям и дает возможность их мыть. Эту элегантную коллекцию Вы найдете у нас в интернет-магазине.



В контакте Одноклассники
Call