Новая коллекция «Марс»

Очень интересная и необычная коллекция обоев «Марс», появилась на страницах нашего интернет-магазина.

Планета Марс всегда была интересна ученым и простым людям, про эту планету написано больше всего фантастических романов. До сих пор всех интересует вопрос: «есть ли жизнь на Марсе?».

Планета Марс – это сухой, пыльный и пустынный пейзаж, состоящий из равнин, гор, и вулканов, глубоких впадин и песчаных дюн. Здесь есть самая высокая гора – Олимп, огромная долина каньонов - Маринера, и целая система древних вулканов – Элизиум. А участки Марса имеют оттенки другого цвета, здесь можно найти и коричневый, и зеленый, и даже золотой цвет.

Если смотреть на эту планету в телескоп, то поверхность планеты кажется неровной, шероховатой, и бугристой. Так хочется протянуть руку и потрогать. Как раз марсианский пейзаж и вдохновил дизайнеров на создание данной коллекции. Полотна обоев, как будто, переносят нас на эту планету. Текстура обоев, их неровности, зернистость и шероховатость, повторяющиеся в хаотичном порядке, гипнотизирует и завораживает. Хочется смотреть, трогать, и как ученый изучать.

Необычная фактуру, цвет, декоративные эффекты обоев данной коллекции позволяют использовать их в разных стилистических решениях. Коллекция «Марс» - это минималистический стиль с ярким характером.



В контакте Одноклассники
Call