Новая коллекция «Миллениум» от Элизиум

Коллекция обоев «Миллениум» от фабрики Elysium — это рисунки природы: камня, коры дерева, песка. Эта коллекция плавно впишется в современный дизайн помещения своей необычной фактурой и цветовой гаммой. В «Миллениум» цвет складывается из множество грамотно подобранных оттенков, их сочетания и переходов, все это соединяется воедино и создает неповторимое восприятие цвета. Дополнительный эффект создает необычная фактура обоев. Многочисленные выщербинки, углубления, бугорки и наслоения придают полотнам крупную фактурную поверхность, создавая объем и оптическую иллюзию.

Обои обладают легким свечением. Это подчеркивает их богатый цвет и фактуру, создает световые блики при попадании солнечных лучей и изменения угла обзора. Данная коллекция в нашем интернет-магазине представлена в разной цветовой гамме. Здесь есть сливочно-кремовый цвет, дымчато-перламутровый и жемчужно-серый, а также пепельно-золотой и темно-стальной цвет. Эти расцветки можно использовать отдельно или сочетать друг с другом, выделяя отдельные зоны. Коллекция “Миллениум” способна изменить объем в пространстве, сделать его ярким и нестандартным.

Обои коллекции “Миллениум” — это метровые обои на флизелиновой основе с покрытием винил, горячего тиснения. Такая поверхность позволяет добиться повышенной светоустойчивости, высокой устойчивости к мытью и механическим повреждениям.



В контакте Одноклассники
Call