Новая коллекция «Opulence» от Monte Solaro

Новая коллекция обоев «Opulence» от бренда Monte Solaro пропитана восточными мотивами и уносит нас в страну восходящего солнца. Журавли, парящие в небе, изображенные на полотнах обоев завораживают взгляд и не могут оставить равнодушным ни одного человека.

Журавль – перелетная птица и весной, возвращаясь в родные края, приносит с собой тепло. Для японцев эта птица символизирует процветание и долголетие. Да и само название коллекции очень символично, с английского оно переводится как богатство, роскошь и изобилие. Дизайнерам удалось передать красоту, легкость и изящество этих благородных птиц, они летят в родной дом, чтобы создать в нем тепло и уют.

Коллекция «Opulence» выполнены в стиле неоклассицизма с элементами модерна и тематической символикой. По цветовой гамме, коллекция разнообразна, в ней есть и легкие, светлые тона, так и наоборот - контрастные. Каждый может выбрать, что ему ближе. Основной мотив летящих журавлей в потоке ветра в сочетании с фоновыми полотнами создаст уютный интерьер гостиной, спальной и детской комнаты.



В контакте Одноклассники
Call