Новая коллекция «Вереск» от Элизиум

Обои «Вереск» — это новая, интересная коллекция от бренда Elysium. Обои создают впечатление тенистого сада, создавая в комнате прохладу, спокойствие и умиротворение.

Дизайнеры фабрики, создавая рисунок обоев, черпали вдохновение у самой природы. Складывается впечатление, что они передали все изящество и красоту этого вечнозеленого растения. Если присмотреться к фактуре обоев, то можно заметить природную особенность листочков этого растения, они как будто свернуты в трубочку. Эту особенность дизайнеры усилили цветовым переходом от светлого до темного тона и точечным нанесением блеска. Эти художественные эффекты позволяют создать объем и показать естественную элегантность этого растения.

Коллекция «Вереск» выполнена в нескольких цветовых решениях. Здесь есть оттенки, так модного сейчас, холодного серо-бежевого тона, аппетитной карамели с молочным фоном, и бежево-вишневый. Каждый, в этих оттенках сможет найти, что-то свое, в зависимости от поставленных перед собой целей. Если надо расширить пространство, то подойдет цвет карамели, выделить стену, создать зону отдыха, можно с помощью бежевой вишни, а добавить недостающей прохлады возможно используя оттенки серого. В любом случаи, какой бы Вы оттенок не предпочли, обои данной коллекции создадут настроение и привнесут уют и камерность жилому пространству.

Коллекция «Вереск» — это метровые обои на флизелиновой основе, а покрытие - винил, горячего тиснения, придает обоями такие свойства, как высокая устойчивость к свету, выносливость к механическим повреждениям и хорошие моющие свойства. Если Вам понравилась эта коллекция, то более подробно Вы сможете ознакомиться с ней в нашем интернет-магазине.



В контакте Одноклассники
Call