Новая коллекция «Yoko»

В нашем магазине появилась интересная коллекция обоев под названием «Yoko», выполненная в стиле Модерн. Она, как свежий глоток воздуха или легкое дуновение ветра, влетела на страницы нашего магазина.

Эта коллекция отправляет нас в маленькое путешествие по Японии. Мотив коллекции «Yoko» напоминает древнюю японскую живопись «суйбо ку-га» - живопись тушью и водой. Главной ее отличительной чертой является монохромность, но в тоже время. вода дает жизнь этим работам, создает множество нюансов и оттенков цвета и на полотнах возникает иллюзия многокрасочности и фактурности.

Можно сказать, что обои «Yoko» выполнены в технике «суйбо ку-га». Авторы этой коллекции хотели немного нас приблизить к японскому искусству, японской философии. «Суйбо ку-га», как и эта коллекция обоев завораживает своей простатой и монохромностью, а так же пропитана целостностью и утончённостью. В тоже время в них есть недосказанность, которая заставляет зрителя проявить интуицию и фантазию. Так что в данной коллекции важно не то, что изображено, а пустое, незаполненное пространство.

Практичность и универсальность - отличительная особенность обоев стиля Модерн. Они прекрасно подойдут для любого жилого помещения. Утонченный бамбуковый рисунок «Yoko» отлично смотрится в детской, гостиной или кухне, надо только немного пофантазировать и поймать легкое дуновение ветра.



В контакте Одноклассники
Call