Обои для молодежного интерьера

Обои в молодежном стиле – это свежесть идей, юношеский максимализм, вопиющий креатив и своеобразный вызов обществу. Главными требованиями к оформлению являются простота и гармоничность. Никаких стилей, чем проще будет оформлена комната, тем уютней будет себя чувствовать ее владелец. В 14–15 лет у подростка появляется непреодолимая потребность к самовыражению.

Чтобы проводимая планировка была рациональной, необходимо зонирование с выделением таких частей: зона сна, зона учебы и работы, зона для отдыха с друзьями и гардеробная зона. В комнату активного и неординарного молодого человека подойдут полотна с граффити. Для девушки возможно использовать холсты, имитирующие жатую ткань. Многие девушки любят цветы, поэтому для них стоит выбрать обои с незамысловатым растительным орнаментом или крупным цветком посередине.

Большой популярностью для оформления пользуется также фотообои. При этом необходимо выбирать изображения, исходя из предпочтений и интересов молодого человека или девушки. Это могут быть: серфер в море, изображение мегаполиса, городских панорам, танцующая балерина, футболисты в момент броска, дерево сакура, всевозможные пейзажи и многие другие фотографии.

Обои в молодежном стиле должны отличаться практичностью, не требовать большого ухода, легко мыться или чиститься. Для этого хорошо подойдут специальные моющие виниловые обои на флизелиновой основе. Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум», менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call