Обои имитирующие дерево

Обои с рисунком под дерево завоевали большую популярность среди потребителей, благодаря неординарному внешнему виду, придающему интерьеру строгость и в тоже время теплоту и уют. Данный вид обоев считаются практически универсальным. Такие обои прекрасно выглядят в самых разнообразных интерьерах и нетребовательны в подборе цвета мебели. Наиболее часто их можно увидеть в гостиной, прихожей, а также в спальне.

Обои с рисунком дерева можно использовать, как в современных, так и винтажных интерьерах. Для классических вариантов применяются полотна, изображающие старые и потертые доски, в современных - отлично смотрятся обои с красивыми фактурным рисунком. Сейчас очень популярны фотообои, стилизованные под натуральную древесину. С помощью них легко подчеркнуть интерьеры в стиле хай-тек, модерн, лофт или минимализм. Что касается деревенского стиля кантри, то в нем используются полотна с имитацией слабо обработанного дерева с его изъянами и сучками. Прекрасно данный вид обоев смотрится и в стиле французского прованса. Здесь предполагается присутствие покрытий в пастельных или светлых оттенках. Для классического же стиля, рекомендуется выбирать более темный цвет напольного покрытия и светлый оттенок стен.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев с имитацией дерева. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call