Обои под камень в интерьере

Обои, имитирующие камень, во многих интерьерах смотрятся очень презентабельно и эстетично. Камень уже давно используется для создания акцентов на богатстве и роскоши стиля. Тем не менее, такие материалы сегодня доступны далеко не всем. Более дешевую альтернативу натуральному материалу представляют обои для стен с имитацией камня. Они добавят в интерьер эксклюзивности и оригинальности, при этом, цена получившегося отделочного материала в разы меньше.

Такие обои трудно назвать новинкой, т.к. подобное пользовалось большой популярностью у нас в стране еще более полвека лет назад, во времена бывшего СССР. По своей структуре такие полотна не отличаются от традиционных покрытий, главной же особенностью является их внешний вид, демонстрирующий красивую кладку под камень. При этом некоторые обои имеют и похожую эффектную фактуру.

Использование камня для оформления зала и гостиной позволяет передать тонкости старинных и средневековых тематик. В гостиной такие обои, чаще всего, используются для украшения зоны над диваном, выделения отдельных полок или камина. В прихожей, сюжеты из камня подчеркнут изысканность стиля. А в ванной комнате вы сможете выдвинуть на первый план роскошь интерьера и выгодно преобразить пространство в зоне расположения самой ванной, зеркал и полочек.

Множество производители сейчас предлагают обои имитирующие камень. Предлагаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум», менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call