Обои под плитку

Обои, имитирующие плитку, станут достойной альтернативой керамики, т. к. она является достаточно дорогостоящим видом отделки. Кроме того, плитка – "холодный" материал, который не сможет сделать помещение уютным. Поэтому, прекрасной заменой керамике могут стать обои под плитку. Современные технологии изготовления позволяют обеспечить полотнам необходимую фактуру и рисунок очень высокой схожести с оригиналом.

Для отделки санузла или кухни каталог обоев под плитку может предложить бюджетное и сдержанное решение. А в гостиной или прихожей имитация керамики на стенах может стать безупречным акцентом, подчеркивающим спокойствие и упорядоченность дизайна.

Не стоит забывать, что на обои под плитку цена зависит от типа используемого материала. От этого же зависит качество, и долговечность покрытия - так что при подборе материалов для помещений со сложным микроклиматом экономить на этом не стоит. Здесь однозначно необходимо использовать виниловое покрытие.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев под плитку. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call