Обои с абстракцией

Обои с абстракцией в интерьере всегда смотрятся оригинально и очень привлекательно. Главное отличие абстракции от других орнаментов заключается, прежде всего, в своеобразном переплетением различных линий и геометрических фигур. Тем самым, такие обои способны полностью преобразить интерьер, очаровывая своей нестандартной цветовой гаммой и смешением различных стилей в одном полотне.

Абстракционизм как течение художественного искусства появился еще в начале ХХ века. И хотя данное направление существует более ста лет, обои с абстрактными рисунками не теряют своей актуальности и до сих пор остаются на пике моды. Кроме того, большинство психологов склонны утверждать, что абстракция положительно влияет на эмоциональное состояние людей.

Обои с абстракцией замечательно впишутся в дизайн гостиной, кухни или прихожей, оформленных в стилях модерн и минимализм. Их применяют как фон к более пёстрым рисункам, так и в качестве акцентной стены или для оформления всего помещения. Не менее выразительно будет выглядеть и тот интерьер, в котором абстракции украшают только часть поверхности, создавая важные пространственные акценты. Интересно, что среди таких мотивов вы легко найдете как монохромные, так и красочные решения.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев с абстрактным рисунком. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call