Обои с изображением города

Обои с изображением города – это новое веяние в оформление интерьера. Городская тематика особенно ценится среди жителей мегаполиса, кто стремится подчеркнуть свою современность и привык к постоянному движению. Уже на стадии разработки дизайна определяется, в каких тонах будет выполнен интерьер. Обои с рисунком города должны сочетаться с отделкой, мебелью и декором по оттенкам и температуре цвета.

Обои с рисунком города превращают обычную комнату в произведение искусства и она становится местом притяжения гостей и домочадцев. Гостиная – комната с большими габаритами, которая прямо располагают к тому, чтобы использовать здесь широкоформатные полотна каталога во всю стену. Спальня – здесь стоит разместить прекрасные пейзажи городских скверов, изображения домов с палисадниками усыпанными цветами, садовых скульптур и фонтанов. Кухня - уместны совершенно разные по тематике городские пейзажи. Главное, чтобы они не отвлекали вас от еды. Детская - в комнату мальчика отлично впишутся изображения ночных мегаполисов, гоночные трассы цветные и черно-белые, для комнаты девочки подойдут обои с пейзажи приморских городов и их достопримечательностями.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев с рисунком “Городов и стран”. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call