Обои с надписями в интерьере

Обои с изображением букв, цифр и надписями в интерьере могут стать прекрасным украшением дома. Они уместны практически в любой комнате и из них получаются красивые дизайнерские решения. Кроме того, они могут содержать интересный, смешной или философский акцент. Наилучший выбор, чтобы тексты были написаны на полотне хаотично. Данный вариант отлично впишется в самые различные стили интерьера от прованса и классики, до модерна, лофта и минимализма.

В рабочим кабинете уместнее всего будут изречения известных людей. В кухне лучше остановиться на рецептах блюд, приправ, названия известных сортов вина. Самое большое значение текстовый дизайн имеет для детской комнаты. Здесь ребенок лишний раз сможет повторять буквы и цифры или читать небольшие фразы, а также заучивать элементарные правила математики. В спальне желательно остановить выбор на обоях с надписями в нежных светлых, пастельных тонах. Печатный шрифт достаточно большого размера на темном фоне прекрасно впишется в интерьер.

Предлагаем посетить наш интернет-магазин обоев, менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором. Покупка на нашем сайте, благодаря огромному выбору, позволит Вам экономить не только время, но и деньги. А купленный Вами товар мы с удовольствием доставим не только по Москве, но и по всей России.



В контакте Одноклассники
Call