Обои с рисунком для детей

Обои рисунком для детей сегодня представлены огромным ассортиментом. Они помогут полностью преобразить интерьер и на долгие годы наполнят жизнь ребенка сказочностью и уютом. Ваш ребенок с удовольствием будет проводить время в детской, которая станет для него особым миром. Так, с помощью правильно подобранных покрытий можно увеличить работоспособность и снизить агрессивность.

Подбирая обои в комнату маленького ребенка, выбирать лучше всего светлые обои - в такой комнате ребенку будет проще засыпать. Часто для оформления детской предпочитают пользоваться фотообоями. В современных проектах обои в детскую комнату как правило акцентные. Популярны следующие комбинации - основное панно на главной стене и более нейтральные и простые обои на остальных стенах. Таким способом создается ощущение перспективы. Здесь уместно использование рисунков, которые заинтересуют ребенка. Это могут быть динозавры, планеты или самолеты и другая техника. При этом нужно не забывать, что чрезмерно пестрые и частые картинки могут утомлять ребенка и мешать ему концентрироваться на учебе.

С возрастом у ребенка появляются свои интересы и увлечения, что должно находить отражение в интерьере его комнаты. Обои в комнату девочки чаще всего выполнены в пастельных тонах, оттенках розового, голубого и бежевого. В комнате мальчика хорошо будут смотреться обои синего, голубого, зеленого и желтого цветов. Существуют универсальные обои с рисунком для детей, которые подойдут для любого ребенка, вне зависимости от пола. На них может быть интересный узор или даже целая картина с массой деталей.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум», там вы найдете множество вариантов обоев для детской комнаты. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call