Обои с рисунком Перспективы

Обои с рисунком перспективы позволят визуально увеличить комнату. Данный вид полотен характеризуется изображениями, где всегда имеется четко видимый дальний и ближний планы, благодаря которым получается эффект глубины. Покрытия такого типа необходимо выбирать очень тщательно. Это касается, в основном, гаммы цветов, рисунка и контекста. Особое внимание следует обращать на количество естественного света, который проникает в комнату.

По рисунку обоев картинка должна гармонично вплетаться в общую концепцию интерьера и его цветовым решением, используйте обои с реалистичным масштабом и не перегружайте помещение отвлекающими предметами. Обои с преобладанием холодных цветов помогут, как бы раздвинуть стены узкой комнаты. Темные обои на дальней стене и светлые на боковых стенах оптически сделают помещение менее глубоким и более широким. Светлые стены, в комбинации с темным полами, дадут иллюзию большего пространства.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев с рисунком “Перспектива”. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call