Обои с узорами в интерьере

Обои с узорами помогут придать оригинальности интерьеру, создав совершенно уникальную атмосферу в жилом помещении. Правильно подобранные и гармонично обыгранные узоры на обоях способны превратить стандартный интерьер в настоящее произведение искусства. Подобные полотна станут эффективным инструментом для управления визуальными размерами пространства и уровнем освещенности комнаты.

Узор, по своему определению, неоднократно чередующиеся, как между собой, так и в четкой последовательности орнамента характерные элементы, линии и краски. Они могут быть, как симметричными (с повторениями), так и абстрактными. Зачастую обои идут с однотонной парой, позволяя гармонично сгладить яркость узора, или наоборот выделить его.

Многие производители настенного декора комбинируют различные узоры между собой, позволяя создать оригинальный и неповторимый интерьер. Правильно выбранный рисунок орнамента будет отлично смотреться в спальне, кухне, гостиной, библиотеке и прихожей, позволит подчеркнуть стиль и создать особое настроение в помещении. А яркие, пестрые обои с узором помогут сгладить неровности стен.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум», там вы найдете множество вариантов обоев с узорами. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call