Обои в стиле Техно

В стиле техно, обои должны создавать нейтральный фон для интерьера, при этом не должны быть акцентами и притягивать внимание. Для Техно или, как его еще называют, стиль Хай-Тек, характерна четкая, без лишних эмоций, геометрия, винтовые лестницы, функциональная и комфортная мебель, присутствие элементов новейших технологий и гаджетов. В подобной обстановке обязательно сосуществуют вместе бетон, стекло и металлические конструкции.

Особое внимание, стиль техно привлек дизайнеров еще в конце прошлого века, во времена ускоренного развития новых технологий и переоценки жизненных ценностей. Данная концепция стала настоящей находкой, т.к. была совершенно непохожа на то, что считалось в тогдашнем понимании правильным и уютным. И ее, на удивление, быстро подхватили и стали внедрять в интерьеры квартир. Как правило, данной обстановке отдают предпочтение яркие личности, идущие в ногу со временем, у которых на все имеется свое видение ситуации и своя точка зрения.

Какие же обои выбрать? Это обои, c имитацией ровной, гладкой поверхности, штукатурки, дерева, камня или кирпича. Использование рисунка в виде полосок, поможет преобразовать пространство и оптически расширит комнату. Здесь кстати будут обои с металлическим блеском, а также фотообои со сферическими или витиеватыми изображениями. Допустимо немного разбавить стены геометрическим или абстрактным рисунком с яркими, контрастными вставками. Предлагаем посетить наш интернет-магазин. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call