Обои Живопись

Обои с изображением живописи и картин — это интересное решение для создания неповторимого интерьера в жилище. Настоящие шедевры искусства стоят очень больших денег, что доступно далеко не для всех. Современные обои предлагают альтернативное решение, что позволяет эффектно преобразовать жилое пространства с отличной экономией бюджета. Многообразие рисунков живописи дает возможность выразить направленность помещения, тем самым, проявить нестандартный подход к оформлению дизайна интерьера.

Обои с изображением живописи и картин, как правило, декорируют только одну стену в комнате. Имеются свои нюансы в использования данного настенного декора в зависимости от назначения помещения. Спальня - лучший выбор здесь спокойные сюжеты типа красивых пейзажей и цветочных иллюстраций. Детская комната - желательно выбирать обои с изображением картин в ярких и насыщенных оттенках, что дарит радость и гармонию. Гостиная - в данное помещение подходят обои с декоративными сюжетами, такие как виды городов, силуэты людей, животные, абстракции, цветы и тому подобных. Кухня - самыми популярными сюжеты являются натюрморты, фруктовые деревья, зеленые луга.

Приглашаем посетить наш интернет-магазин «Обои Элизиум». Здесь вы найдете множество вариантов обоев с изображением живописи и картин. А наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call