Однотонные обои

Однотонные обои по прежнему продолжают пользоваться большой популярностью в отделке помещений. Обои такого типа смотрятся свежо, стильно и при этом не перегружены лишними деталями. Они помогут визуально расширить пространство или исправить неправильную форму комнаты. А рельефная поверхность замаскирует недостатки стен.

Однотонные обои можно подобрать практически к любому дизайну. В современных стилях, типа хай-тек или минимализм, лучше отдать предпочтение светлым и холодным цветам. В стиле прованс или кантри характерна наоборот теплая гамма. В восточных тематиках лучше использовать яркие и насыщенные тона а в классических направлениях - сдержанные, мягкие оттенки.

Белые однотонные обои формируют обстановку легкости и воздушности, способствуют расслаблению. Желтые оттенки подчеркнут теплую, весеннюю атмосферу. Розовые подойдут для "женственных" интерьеров. Голубые символизируют морскую свежесть. Зеленые - удачный вариант для природной тематики. Бежевый цвет универсален и подходит для любой из комнат.

Многие производители сейчас предлагают однотонные обои разных цветов и оттенков, как ровные, так и с выраженным рельефом. Приглашаем посетить наш интернет-магазин обоев, менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором.



В контакте Одноклассники
Call