Акции, новости и статьи

Обои “Еда и напитки”
Обои “Еда и напитки”
20.11.2022 02:17:00
Обои “Еда и напитки” на стене - это нестандартный способ украсить помещение. Грамотно подобранные обои в стиле “Drink & Food” способны преобразовывать пространство, с легкостью обыграть стилистические направления и органично вписаться в любой интерьер помещения.
Обои под плитку
Обои под плитку
14.11.2022 05:43:00
Обои, имитирующие плитку, станут достойной альтернативой керамики, т. к. она является достаточно дорогостоящим видом отделки. Кроме того, плитка – "холодный" материал, который не сможет сделать помещение уютным. Поэтому, прекрасной заменой керамике могут стать обои под плитку.
Обои с абстракцией
Обои с абстракцией
05.11.2022 00:48:00
Обои с абстракцией в интерьере всегда смотрятся оригинально и очень привлекательно. Главное отличие абстракции от других орнаментов заключается, прежде всего, в своеобразном переплетением различных линий и геометрических фигур. Тем самым, такие обои способны полностью преобразить интерьер, очаровывая своей нестандартной цветовой гаммой и смешением различных стилей в одном полотне.
Обои с узорами в интерьере
Обои с узорами в интерьере
29.10.2022 05:51:00
Обои с узорами помогут придать оригинальности интерьеру, создав совершенно уникальную атмосферу в жилом помещении. Правильно подобранные и гармонично обыгранные узоры на обоях способны превратить стандартный интерьер в настоящее произведение искусства.
Обои с рисунком для детей
Обои с рисунком для детей
21.10.2022 02:56:00
Обои рисунком для детей сегодня представлены огромным ассортиментом. Они помогут полностью преобразить интерьер и на долгие годы наполнят жизнь ребенка сказочностью и уютом. Ваш ребенок с удовольствием будет проводить время в детской, которая станет для него особым миром.
Обои для молодежного интерьера
Обои для молодежного интерьера
08.10.2022 03:25:00
Обои в молодежном стиле – это свежесть идей, юношеский максимализм, вопиющий креатив и своеобразный вызов обществу. Главными требованиями к оформлению являются простота и гармоничность. Никаких стилей, чем проще будет оформлена комната, тем уютней будет себя чувствовать ее владелец.
Обои под камень в интерьере
Обои под камень в интерьере
01.10.2022 01:38:00
Обои, имитирующие камень, во многих интерьерах смотрятся очень презентабельно и эстетично. Камень уже давно используется для создания акцентов на богатстве и роскоши стиля. Тем не менее, такие материалы сегодня доступны далеко не всем. Более дешевую альтернативу натуральному материалу представляют обои для стен с имитацией камня.
Однотонные обои
Однотонные обои
23.09.2022 18:53:00
Однотонные обои по прежнему продолжают пользоваться большой популярностью в отделке помещений. Обои такого типа смотрятся свежо, стильно и при этом не перегружены лишними деталями. Они помогут визуально расширить пространство или исправить неправильную форму комнаты.
Обои с надписями в интерьере
Обои с надписями в интерьере
14.09.2022 09:53:51
Обои с изображением букв, цифр и надписями в интерьере могут стать прекрасным украшением дома. Они уместны практически в любой комнате и из них получаются красивые дизайнерские решения. Кроме того, они могут содержать интересный, смешной или философский акцент.
Выбор обоев для прихожей
Выбор обоев для прихожей
22.08.2022 16:09:00
В процессе выбора обоев для прихожей, необходимо обязательно учитывают размер помещения, его будущий стиль и уровень освещения. Обои в прихожую или коридор должны быть, прежде всего, прочными и практичными, чтобы можно было легко ухаживать за покрытием, а также экологичными, т.
Обои для детской
Обои для детской
14.08.2022 11:16:00
Сейчас в продаже имеется огромное количество обоев для детских комнат. Они достаточно сильно различаются яркостью и колоритностью цветовой гаммы и могут дополняться различными рисунками. Поэтому, крайне важно определиться, что лучше использовать при оформлении.
Страницы:
В контакте Одноклассники
Call